Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Преимущества оборудования от компании «ТМ ХОЛКОМ»

Преимущества оборудования от компании «ТМ ХОЛКОМ»


Доверие клиентов наша компания смогла завоевать исключительно благодаря компетенции и ответственности сотрудников. Нам доверяют поставщики и изготовители готовой продукции. Для удовлетворения потребностей клиентов наши сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки. Холодильное оборудование, поставляемое нашим клиентам, полностью соответствует международным стандартам. Холодильное оборудование в Москве вы можете купить на официальном сайте нашей компании. Все оборудование полностью соответствует принятым в Европе и Северной Америке стандартам.

Компания реализует оборудование для следующих отраслей промышленности:

- нефтехимия;
- энергетический комплекс;
- металлургическая промышленность;
- пищевая промышленность;
- розничная торговля.

Компания «ТМ ХОЛКОМ» в Москве реализует оборудование для различных отраслей промышленности, также обеспечивается сервисное обслуживание. Возможно постгарантийное обслуживание, с оформлением дополнительного договора. Представленное оборудование получает все большее распространение в России и странах СНГ.

Для легкой и пищевой промышленности на сайте можно заказать следующее оборудование:

1. Центральные системы для обеспечения минусовой температуры;
2. Теплообменники пластинчатого типа.
3. Устройства для шоковой заморозки.
4. Градирни вентиляторные для замкнутого типа.
5. Холодильные сплит-системы
6. Насосные станции и агрегаты.
7. Чиллеры и конденсаторы.
8. Охладители воздуха, вентиляторы и драйкулеры.

Компания устанавливает оборудование и предлагает весь спектр услуг про ремонту и сервисному обслуживанию. Специалисты компании решают вопросы, связанные с производством и внедрением систем охлаждения, производят предпроектную подготовку, а также формируют в полном объеме техническую документацию. В процессе производства инженеры контролируют выполнение работ и осуществляют техническую экспертизу. В зависимости от технических условий холодильное оборудование будет установлено качественно и в установленные сроки. Все монтажные работы выполняются в полном соответствии с правилами техники безопасности. Все работы, связанные с проведением технического обслуживания, производятся в сервисных центрах компании.