Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Широкая сфера применения сигнальных конусов

Сегодня купить сигнальный конус в ассортименте означает обеспечить себя недорогим и высококачественным оборудованием, которое сможет прослужить длительное время без замены и потребности в ремонта. Подобные изделия ценятся за свою неприхотливость и простоту использования.
Они разрабатываются в полном согласии с требованиями ГИБДД. Применяют их в аэропортах и морских портах, воинских частях и автомобильных школах, на спортивных площадках и просто на улицах. Конечной целью последнего применения есть создание видимых временных парковок, подача сигнала о проведении разнообразных дорожных работ, информирование о том, что тут случилось дорожно-транспортное происшествие и другие случайности.
Соревнования, мероприятия культурно-массового типа, перераспределение потоков автомобильного транспорта - есть много причин покупки этой категории антипарковочной продукции. Конечно, при необходимости можно заказать полусферу бетонную или иные разновидности постоянных препятствий для автомобилей или пешеходов.
Однако, временное решение интересует заказчиков в многочисленных случаях. Есть два основных вида конусов - мягкий и жёсткий, каждый из них предназначен для своего варианта применения.
В случае использования первого аналога элемент способен приобрести изначальную форму после относительно сильных механических воздействий. Температурный режим, который они выдерживают, довольно обширный - от -30 до +55 °С. Следует ориентироваться на оптимальные цены, и выбирать исполнение, подходящее больше всего для каждого индивидуального случая.
Плёнка, которой обрабатываются эти антипарковочники, может быть белого цвета без светоотражающих качеств. В такой версии она работает сама по себе, благодаря контрасту. Лучше всё же заказывать конструкции, обеспеченные полосами со свойствами отражения света.
Даже небольшого количества отражённых бликов хватит для повышения заметности этой детали безопасности. Самый невнимательный пешеход и водитель обратит внимание на блеск в темноте, таким образом, имея больше шансов избежать аварийных ситуаций и случайностей.
Эксплуатационной особенностью является возможность восстанавливать форму после механических ударов, что тоже повышает безопасные характеристики элемента. Он не наносит существенных травм персоналу или транспорту в силу мягкости и лёгкост