Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





В Смоленском регионе производят питание для телят

Во время деловой поездки в Гагаринское муниципальное образование глава Смоленского региона Алексей Островкий отправился с деловым визитом в комплекс «Биотек», который специализируется на изготовлении и отгрузке заменителей молока с целью обеспечения кормления молодняка аграрного скота.

Предприятие «Биотек», являющееся структурным подразделением холдинга «Мустанг Технологии Кормления», - это изготовитель из Российской Федерации и реализатор заменителей цельного молока, кормовой базы, различных концентратов и премиксов для аграрного скота. На сегодняшний день в компании трудится пятьдесят четыре человека. Целый ряд изготавливаемых товаров, среди которых и необычное питание для телят, получили высшие государственные награды, и сегодня успешно отправляются на экспорт в зарубежные страны. В распоряжении предприятия имеется собственный лабораторный комплекс, обладающий всеми необходимыми сертификатами и оснащённый инновационными агрегатами от именитых мировых брендов. Предприятие спешно взаимодействует с разнообразными финансовыми учреждениями Смоленской области, участвует в проектах поддержки небольших форм предпринимательской деятельности. Оно надеется получить заёмный капитал на льготных условиях с целью наращивания экспортного потенциала.

Компания также организовывает в регионе разнообразные образовательные предприятия, связанные с обучением и увеличением квалификационного уровня в ветеринарном деле и в зоотехнике. За двадцать пять лет работы предприятие накопило солидный опыт в аграрном секторе, и готово делиться им.