Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





В Тверском регионе заканчивают возведение комбикормового предприятия

В Тверском регионе заканчивают возведение комбикормового предприятия
Группа предприятий «Агропромкомплектация» активно занимается внедрением своей стратегии интенсивного развития и воплощением в жизнь программы капиталовложений, направленной на возведение сразу нескольких инновационных скотоводческих ферм и предприятия по изготовлению комбикормов с элеватором на территории Ржевского муниципального образования Тверского региона.

Инновационный производственный участок, который обещает стать важнейшим социальным и экономическим фактором развития области – это второе по счёту предприятие по изготовлению комбикормов аграрной фирмы «Дмитрова гора». Передача в использование элеватор состоялась в середине летнего периода текущего года во время мероприятий, связанных с празднованием девяноста лет с момента возникновения Ржевского муниципалитета. В последнее время от растениеводов Тверского региона Группа предприятий принимает зерно. Его отправляют на сушку, доработку, а затем – на хранение.

На сегодняшний день продолжается возведение объектов второй очереди элеватора. Благодаря увеличению мощностей можно нарастить объёмы одновременного хранения зерна в несколько раз – до шестидесяти тысяч тонн. Одновременно осуществляются процедуры, связанные с обустройством и бетонированием производственных участков комбикормового предприятия, его возведение уже достигло финишной прямой. После того, как специалисты закроют внешний контур стен и крыши, стартуют процедуры, связанные с отделкой комнат, подключением оснащения, а также пусковыми и наладочным процедурами на всех системах завода.