Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





В компании «Тепличное» занялись модернизацией

Компания «Тепличное», действующая на территории Ульяновского региона, занялась ремонтными работами на территории собственного тепличного комплекса, а также функционирующей сегодня котельной. Пятнадцатого июня текущего года сюда прибыл руководитель области Сергей Морозов, дабы ознакомиться с темпами обновления.

Он отметил, что в настоящий момент компания «Тепличное» остро нуждается в ремонте. В настоящий момент тут реконструируют котельную и устаревшие площадки. Ожидается, что по результатам подобных процедур удастся уменьшить расходы на выращивание овощей в условиях защищённой почвы. Дело в том, что перед компанией были поставлены весьма серьёзные задачи, если она сумеет их выполнить, то станет максимально конкурентоспособной, а также эффективной.

Гендиректор «Тепличного» Екатерина Жилина проинформировала о том, что ещё до окончания следующего года нужно обновить котельную, монтировать оборудование газации и систему, позволяющую автоматически регулировать микроклимат. К тому же, будет выполнена замена остекления, построен энергетический центр на девять мегаватт с целью подсветки и улучшены сами тепличные комплексы. Благодаря этому можно будет нарастить производство в зимние месяцы и увеличить номенклатурный ряд товаров.

Глава сельскохозяйственного Департамента Ульяновской области Михаил Семёнкин отметил, что по результатам обновления улучшиться качество выращиваемых овощей и их объём. Это означает, что регион будет обеспечен высококачественной продукции, часть её даже планируют отправлять на экспорт.