Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Птичья фабрика «Васильевская» начала экспортировать мясо птицы за рубеж

Птичья фабрика «Васильевская», считающаяся структурным подразделением Группы предприятий «Черкизово», приступила к экспорту мяса птицы собственного производства в зарубежные страны. Подобные сведения сотрудникам средств массовой информации озвучил владелиц «Черкизово» Игорь Бабаев во время своего делового визита в Пензу.

Он проинформировал о том, что птичьей фабрике «Васильевской» удалось достигнуть огромнейших успехов. На сегодняшний день тут производят сто сорок тысяч тонн мяса птицы. На сегодняшний день были выполнены отгрузки во Вьетнам, а также в Киргизию в размере семи с половиной тысяч тонн.

В наше время сложно себе представить деятельности как небольшой птицефабрики, так и огромного комплекса без применения гусиных и куриных инкубаторов. На сегодняшний день оптимальным решениям считаются автоматические инкубаторы. Всё дело в том, что они способны самостоятельно менять положение яйца. Это нужно для того, чтобы плод получал питательные соединения, необходимые для его развития, в оптимальном количестве. Автоматические инкубаторы, представленные сегодня на рынке, могут быть различными по своей цене, габаритам и геометрической форме.

Согласно информации, озвученной в пресс-центре «Черкизово», в ходе межнациональной экспозиции Gulfood-2018, которая состоялась в главном населённом пункте Объединённых Арабских Эмиратов, компания стала обладателем сертификата ESMA на право вывозить товары с маркировкой халяль в государства Персидского залива. Это будет способствовать расширению географии присутствия в арабском мире, в том числе и на столь больших рынках Как Объединённые Арабские Эмираты и Саудовская Аравия. У компании также имеется вся необходимая разрешительная документация на вывоз товаров в страны Европейского Союза, в Египет и Ирак.

Птичья фабрика «Васильевская», располагающаяся в Бессоновском муниципальном образовании Пензенского региона, стала частью Группы предприятий «Черизово» ровно двадцать лет назад. Сегодня она стала одной из самых крупных компаний в птицеводческой отрасли на территории Приволжского и Центрального округов.