Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Глава Самарского региона Дмитрий Азаров побывал на рыбоводном предприятии в деревне Екатериновка

Шестнадцатого января текущего года временно исполняющий обязанности главы Самарского региона Дмитрий Азаров отправился в деловую поездку на территорию в деловую поездку на территорию Безенчукского муниципального образования. Руководитель области осмотрел производственные площадки на самом крупном в Приволжском федеральном округе рыбоводном предприятии, которое специализируется на производстве молоди стерляди и щуки. Предприятие располагается в прибрежной части речки Волги в деревне Екатериновка.

Гендиректор компании Алексей Апарин отметил, что предприятие успешно справилось с государственной задачей – так, в акваторию Волги выпустили шестьсот тысяч молоди стерляди и три миллиона личинок щуки. К тому же, выполнили закладку маточного стада в три тысячи голов. Ежегодного его планируют пополнять ещё на тысячу голов.

На сегодняшний день существует большое количество различных видов заработка средств. Кто-то активно трудится в сельском хозяйстве, промышленности и в иных секторах народного хозяйства, а кто-то получает внушительные денежные суммы посредством майнинга криптовалюты. Если финансовая сфера у вас также вызывает заинтересованность, тогда советуем ознакомиться с прогнозом криптовалют на сегодня. Здесь вы можете узнать больше о тенденциях в мире биткоина и о том, что ждёт его в будущем.

Среди планов компании на ближайшее будущее – отгрузки на предприятие диких изготовителей щуки, а также подписание государственных договоров по поводу приобретения икры стерляди. Её сегодня приходится покупать в Астрахани. Но спустя пару лет стерлядки должны вырасти и начнут обеспечивать потомство.

Руководитель предприятия отметил, что уже в 2023 или 2024 году собираются достигнуть наивысшего показателя мощности – два миллиона мальков стерляди и три миллиона шестьсот тысяч штук щуки ежегодно.

Глава рыбного завода акцентировал внимание всех собравшихся на том факте, у монтированного автоматичного оснащения в «Возрождении» попросту отсутствуют аналоги в Приволжском округе, строительные работы осуществлялись согласно государственному проекту.