Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Компания «Мираторг Запад» занялась производством специй для мяса

Компания «Мираторг», считающаяся самым крупным изготовителем главных типов мяса в Российской Федерации, сделала заявление по поводу того, что согласно программе диверсификации предпринимательской деятельности, приступила к производству смесей специй для мясных товаров персонального производства в своём структурном подразделении «Мираторг Запад».

Корпорация с вертикальной интеграцией воплощает в жизнь все производственные стадии главных типов мяса - свиного, говяжьего, а также куриного – начиная от выращивания кормовой базы для животных и заканчивая реализацией в розницу. С целью увеличения эффективности деловых процессов корпорация регулярно наращивает глубину технологичных процедур.

Ультрасовременное оснащение занимается формированием составов из ингредиентов натурального происхождения согласно авторским рецептам. Корпорация выполняет проверку каждого своего поставщика ингредиентов, приобретает исключительно специи высочайшего уровня очищения.

Благодаря функционированию персонального исследовательского отдела, компания разрабатывает необычные рецепты смесей пряностей, обеспечивающие превосходные вкусовые характеристики полуфабрикатов из мяса и готовой пищевой продукции «Мираторг». Номенклатурный ряд добавок составляет больше пятидесяти наименований, при этом он регулярно расширяется.

Гендиректор «Мираторг Запад» Жанна Малькова отметила, что потребности покупателей являются приоритетом для фирмы, так что руководство компании старается как можно скорее реагировать на их изменения.