Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Ставропольские аграрии будут покупать сельскохозяйственную технику на льготных условиях

Стоимость на уровне текущего года плюс скидка в районе пяти процентов – именно на подобных условиях в будущем году сельские труженики Ставропольского региона будут покупать спецтехнику Ростсельмаша. Это основные результаты встречи руководителя аграрного сектора области Владимира Ситникова и гендиректора «Комбайновой предприятия «Ростсельмаш» Валерия Мальцева, которые четырнадцатого декабря текущего года поставили свою подпись под очередным договором о сотрудничестве. В минувшем году примерно в это же время возник документ, предусматривающий покупку сотни комбайнов на льготных условиях. Сейчас же финансовые плюсы для ставропольских производителей сельскохозяйственных товаров будут распространяться на больше, нежели сто пятьдесят образцов спецтехники, в том числе комбайны для уборки корма и зерна опрыскиватели, а также тракторы.

На сегодняшний день одним из наиболее популярных видов тракторов считается Кировец K-744P1. С его помощью можно выполнить главные сельскохозяйственные процедуры: пахоту, культивацию, боронование, посевные и транспортные процедуры. При этом данный образец трактора отличается прекрасными тяговыми параметрами, изысканным дизайном и хорошей обзорностью кабины. Однако иной раз и такие сверхнадёжные агрегаты требуют ремонта, подробнее о том, как выбирать запчасти для Кировца K-744P1 вы можете узнать на сайте специализированной компании.

В настоящий момент на территории Ставропольского региона за амортизационными пределами оказалось лишь тридцать четыре процента, в то время как в среднем на территории нашего государства этот показатель составляет пятьдесят процентов. За четыре года сельские труженики Ставропольского региона купили у «Ростельмаша» больше, нежели одну тысячу машин на общую сумму около шести миллиардов рублей.

Отношения с производителем спецтехники давно стали действительно товарищескими. Возникновение в их номенклатурном ряде ультрасовременных агрегатов требует особых умений от водителей. Вот почему было принято решение об организации безоплатных образовательных занятий для сельских тружеников Ставропольского региона.