Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Глава Тамбовского региона встретился с гендиректором корпорации «Ашан Ритейл»

Руководитель администрации Тамбовского региона Александр Никитин во время Санкт-Петербургской межнациональной финансовой конференции провёл встречу с Жаном-Пьером Жерменом – гендиректором корпорации «Ашан Ритейл». Это крупнейшая коммерческая сеть, которая работает на рынке нашего государства, в том числе и в Тамбовском регионе.

«Ашан» собирается в ближайшем будущем передать в использование предприятия по переработке мясного сырья на территории Тамбовского региона. Общая сумма капиталовложений в воплощение в жизнь такой программы составит три с половиной миллиарда рублей. Компания собирается наладить производство до сорока тысяч тонн товаров. Закупать сырьевую базу собираются не только на сельскохозяйственных предприятиях, но также у аграриев, с ними будут заключать соглашения на весьма продолжительный промежуток времени. Для сотрудничества с поставщиками сырьевой базы уже сформировано сервисное подразделение. На предприятии рассчитывают запустить три забойные линии: для свиней, для крупного рогатого скота, а также многофункциональную.

Согласно сведениям, озвученным Жаном-Пьером Жерменом, на сегодняшний день осуществляется отладка производственного оснащения, а двенадцатого числа текущего месяца планируют приступить к тестированию переработки свиного мяса, потом пробы будут направлены в специализированный лабораторный комплекс для контроля их качества. Гендиректор «Ашан Ритейл» проинформировал о том, что общими усилиями удалось решить проблему установки очистного оборудования убойной площадки.