Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Глава сельскохозяйственного Департамента Ивановского региона побывал на территории южского хлебного комбината

Один из членов Правительства Ивановского региона – глава сельскохозяйственного Департамента Ивановской области Евгений Астафьев во время делового визита в Южское муниципальное образование побывал на территории «Южского хлебного комбината», который специализируется на выпекании хлеба, а также кондитерских товаров.

На сегодняшний день компания изготавливает больше тридцати пяти видов хлебобулочной продукции и десять различных категорий тортов.

Гендиректор хлебного комбината Вадим Дельцев проинформировал о том, что изготавливаемые товары являются весьма востребованными не только среди жителей муниципального образования, но также за его пределами. Среди планов на ближайшее будущее он обозначил разработку и производство заварных типов хлеба, расширение номенклатурного ряда кондитерских товаров, а также запуск сети фирменных торговых точек.

В настоящий момент на территории различных муниципальных образований успешно функционируют компании, специализирующиеся на производстве разного рода пищевых товаров. Так, различные фермерские хозяйства предлагают купить свинину по демократичной цене. Всё дело в том, что такое мясо является действительно полезным, ведь в свинине содержатся практически все витамины группы В, чего нельзя сказать об иных типах мясного сырья.

С целью усовершенствования изготавливаемых товаров компания активно осуществляет техничное переоснащение и обновление производственных площадок. В прошлом году было куплено агрегат для упаковки, кроме того, в полной мере заменили линию для раздачи теста для сортовых товаров, купили инновационный аппарат для резки хлеба.

В настоящий момент на территории компании трудится девяносто два человека.

Сегодня компания функционирует по заказам и отгружает свои товары в некоторые муниципальные образования Ивановского региона.

Евгений Астафьев дал высокую оценку стараниям гендиректора хлебного комбината по развитию компании и усовершенствованию выпускаемых товаров. Он отметил, что у предприятия есть значительные перспективы для расширения производственных процессов.