Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





В Курском регионе продемонстрировали новые образцы сельскохозяйственной спецтехники

За пару дней до того, как состоялись торжества по поводу открытия Кореской ярмарки, под руководством заместителя главы региона Алексея Золотарёва состоялось заседание-конференция, посвящённая вопросам техничного переоснащения сельскохозяйственной отрасли Курского региона.

Мероприятие провели на территории экспозиции аграрной спецтехники, развернувшейся в ходе Коренской ярмарки. Среди участников конференции можно было заметить сотрудников муниципальных управлений, глав фермерств, сотрудников фирм-поставщиков и компаний производителей сельскохозяйственной техники и запчастей, научных деятелей высших учебных заведений.

Здесь обговорили вопросы техничного обеспечения сельскохозяйственной отрасли региона, организации сервисных центров сельскохозяйственной техники компаниями-поставщиками, действующими на территории региона, подготовки спецтехники к уборочной страде текущего года и т.д.

В настоящий момент различную спецтехнику также используют с целью создания газонов. Самым эстетичным и роскошным считается партерный газон, отличающийся абсолютно ровной бархатистой поверхностью. Партерный газон известен ещё с давних времён, в большинстве случаев его располагают неподалёку от дома, на парадной стороне участка. При обустройстве партерного газона необходимо выполнить качественную обработку грунта с добавление большого количества чернозема.

У всех участников конференции была возможность ознакомиться с инновационными образцами спецтехники и оснащения, условиями их покупки и внедряемыми проектами помощи.

Поставщики, а также производители продемонстрировали примерно двести тридцать единиц спецтехники, созданной как отечественными, так и зарубежными фирмами. В ходе ярмарки также продемонстрировали технологичные процедуры.

Дабы вызвать больший интерес среди участников, во время проведения Коренских ярмарочных мероприятий поставщики и производители спецтехники разыграют скидки на покупку спецтехники в размере до пятисот тысяч рублей. Размер скидки будет колебаться от трёх до тридцати процентов стоимости.