Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Руководитель Республики Коми посетил Корткеросское муниципальное образование

Основной целью для сельских тружеников Корткеросского муниципального образования Республики Коми является строительство дополнительных комплексов и увеличение объёмов производства молочного сырья.

Подобную информацию озвучил глава сельскохозяйственного Департамента Республики Коми Анатолий Князев, подводя итоги делового визита в Корткеросский муниципалитет. Глава профильного Департамента побывал в сельскохозяйственных компаниях, на Короткероссской молочной фабрике и пообщался с сельскими тружениками.

Он объяснил, что в Короткеросском муниципальном образовании встретил активистов, которые действительно обеспокоены судьбой своих производств. Несмотря на все сложности, люди продолжают вкладывать душу в свою работу.

В наши дни руководители многих предприятий стремятся не только принять на работы высококлассных специалистов, но также регулярно увеличивать их квалификационный уровень в ходе различных бизнес-тренингов. Подобные занятия позволяют решить различные проблемы, в том числе и отыскать ответы на вопрос: как нанимать менеджеров по продажам, способных приносить максимальную прибыль компании. Большинство бизнес-тренингов адаптируют под потребности определённых групп.

Основной задачей на сегодняшний день является окончание начатого возведения комплекса на территории сельскохозяйственной производственной компании «Сторожевск-1» и строительство комплекса для аграрной фирмы «Важ Курья». Без ультрасовременных помещений эти фермерства попросту не выживут. Сотрудники органов исполнительной власти Республики Коми готовы оказывать всестороннюю помощь, но многое зависит и от дирекции компаний. Нужно вовремя и на высочайшем уровне произвести подготовку полного пакета документов, отыскать собственный капитал, так как у республики есть возможность перечислять субсидиарную помощь лишь в качестве софинансирования.

Сельские труженики Корткеросского муниципального образования активно воплощают в жизнь программы разного уровня сложности. К примеру, компания «Небдино» заканчивает возведение телятника, рассчитанного на триста голов.