Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





В Ленинградском регионе развивается пушное животноводство

На днях в Ленинградском регионе прошла презентация для работников средств массовой информации сельскохозяйственной компании «Агрикола». Главными векторами деятельности предприятия в настоящий момент называют наращивание и улучшение стада чёрного пушкинского соболя и стада американской норки. Нынче поголовье самок соболя превышает девять тысяч голов, а норки – больше шести тысяч голов.

Заместитель гендиректора компании «Агрикола» Пётр Рафальский поведал о планах фирмы на ближайшее будущее. Летом прошлого года комплекс осуществил существенное наращивание главного стада пушных животных.

В конце ноября 2015 года сельскохозяйственный Департамент Российской Федерации выдал указ, в соответствии с которым компания «Агрикола» получила статус «Племенного репродуктора».

В наши дни многие предприятия принимают решение о создании персональной торговой сети. Для этого нужно арендовать помещение и закупить всё необходимое оборудование. В наши дни сложно представить деятельность магазинов без особых ценникодержателей, представленных в компании Legcer: http://legcer.ru/. Держатели ценников относятся к категории носителей информации, помогающих привлечь внимание потенциальных покупателей и запомниться им. Важно, чтобы их дизайн удачно сочетался с оформлением витрины.

В прошлом году в развитие предприятия вложили больше шестидесяти миллионов рублей, выполняют обновление технической базы компании, в конце прошлого года переоборудовали кормовое подразделение, купили инновационные образцы техники, выпущенной Эртильским заводом.

В период с 2016 по 2018 год собираются вложить в расширение предприятия ещё около ста тридцати миллионов рублей. Это позволит обновить стадо, возвести комплекс для норки и закупить агрегаты для его обслуживания. Планируют существенно обновить шедовое фермерство и приобрести специализированные виды техники.

Напомним, что сельскохозяйственная компания «Агрикол» возникла шесть лет назад в качестве приемника крупного животного хозяйства «Ленпушнина», её основным вектором деятельности остаётся животноводство.