Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Департамент сельского хозяйства Республики Татарстан подвёл итоги состязаний профессионального мастерства

Тридцать первого октября на территории Министерства сельского хозяйства и продовольствия прошло торжественное награждение победителей состязаний профессионализма «Лучший в своём деле» среди молодых сотрудников агропромышленного комплекса Республики Татарстан.

Среди участников мероприятия можно было заметить премьер-министра региона и главу Департамента сельского хозяйства Марат Ахметова, ряд его заместителей, руководителя общественного движения «Сельскохозяйственный молодёжный союз РТ» Миляуша Загидуллина и членов этой ассоциации, а также участников соревнований.

Приветственную речь по случаю открытия встречи произнёс Марат Ахметов. Он рассказал, что очень рад увидеть в одном зале большое количество творческих людей, готовых продемонстрировать своё мастерство, ведь это так важно для аграрного сектора. Премьер-министр поблагодарил людей, которые, несмотря на все трудности, всё же остановили свой выбор на сельском образе жизни.

После главы Министерства сельского хозяйства слово предоставили проректору одного из региональных сельскохозяйственных высших учебных заведений Айрату Валиеву. Он уверил всех собравшихся, что руководство университета сделает всё возможное, дабы обеспечить комфорт и удобство в стенах ВУЗа.

Не обошлось и без выступления исполняющего обязанности ректора ветеринарной академии Баумана Камалова, который рассказал, что в текущем году конкурсантом пришлось справляться с действительно трудными заданиями. Однако конкурсанты порадовали членов жюри хорошей подготовкой и желанием бороться.