Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Липецкие производители сельскохозяйственных товаров активно готовятся к «Золотой осени - 2015»

Липецкий регион станет участником семнадцатого фестиваля агропромышленного комплекса «Золотая осень - 2015», который состоится в период с восьмого по одиннадцатое октября текущего года в столице Российской Федерации, на базе экспозиционного центра «Крокус Экспо».

На протяжении последних шестнадцати лет именно ярмарку «Золотая осень» называют основным аграрным событием года, сохраняющим все традиции Всесоюзных экспозиций и развивающим инновационные методики в сфере агропромышленного комплекса. В роли координатора выступит Департамент сельского хозяйства Российской Федерации, а также компания «РОТЕКС», при активном содействии столичных правительственных органов. В ходе выставки запланировано также проведение аграрной конференции и экспозиции инвестиционных программ стран, входящих в группу БРИКС.

В текущем году было принято решение об изменении формата фестиваля «Золотая осень»: областные стенды презентуют крупнейшие инвестиционные программы, воплощение в жизнь которых связано с реализацией проектов государственных органов, направленных на развитие сельскохозяйственной отрасли. Передовые образцы продовольственных товаров продемонстрируют в отдельном павильоне. На одной из открытых площадок можно будет увидеть основные достижения в животноводческой сфере.

На выставке свои инвестиционные программы презентуют и крупнейшие сельскохозяйственные предприятия из Липецкой области. К тому же, все желающие смогут ознакомиться с материалами, посвящёнными увеличению объёмов производства товаров животноводческого и растениеводческого комплекса, а также возведению инновационных перерабатывающих комплексов.