Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Требуется упаковка для яиц? Купить оптом лучше всего в городах Москва, Челябинск, Караганда

Наша компания уже более пятнадцати лет работает на рынке тары. Она занимается производством и реализацией пластиковых коробочек для перепелиных и куриных яичек, выступая одним из основных производителей данного вида продукции на территории РФ, Казахстана и Беларуссии.

Ассортимент выпускаемой производственно коммерческой компанией «Царь Упаковка» продукции отличается большим разнообразием и доступными ценами. Предприятие давно и успешно работает со многими крупными птицефабриками, такими как Свердловская, Челябинская, Боровская, Чебаркульская, Бархатовская, имени 50 лет СССР, Вараксино, Томская и другими.

Шесть лет назад продукция компании выдано официальное одобрение на использование в яйцесортировальной технике от крупнейших европейских производителей специализированного оборудования для птицефабрик Staalkat и Moba из Нидерландов.

В целях улучшения качества обслуживания, пять лет назад предприятием закуплено и запущено оформительское оборудование, при помощи которого на упаковку можно крепить этикетку с оригинальным для каждого клиента дизайном.

Современная упаковка для яиц - купить оптом лучше пластик

Птичьи яйца продукт, требующий бережного обращения. Если неспешная жизнь 19 и даже начала 20 веков подразумевала, что крестьянин не торопясь соберет яички, сложит их в корзинку, сядет на лошадку и тихонечко повезет их на рынок.

Сегодня ритм жизни совсем другой. Птицефабрики производят яичную продукцию в большом количестве, ее нужно быстро расфасовать, для чего используют яйцесортировальную технику, работающую без участия человека и доставить потребителю. Для этого используют различные логистические схемы.

Поэтому дедовским способом больше не обойтись. Упаковка должна соответствовать духу времени, надежной и удобной. В 21 веке лучшая яичная тара – пластиковая упаковка для яиц. Купить оптом ее можно хоть в России, хоть в Казахстане. У нашей компании в городах Москва, Челябинск, Караганда открыты официальные представительства.

Почему все-таки нужно выбирать пластиковую тару для яиц
пластик не капризный материал, легко переносящий различные атмосферные коллизии,
изделие из пластика обладает большей жесткостью и сопротивляемость различным повреждениям, чем ее картонные аналоги,
стоимость пластиковой коробочки ниже такого же изделия из гофрированного картона;
в зависимости от пожеланий клиента изделие может быть изготовлено либо прозрачным, выгодно подчеркивающим все оттенки скорлупы, либо можно окрасить коробочку в яркий цвет для привлечения внимания потенциального покупателя,
надежная дышащая конструкция снабжена застежками, поэтому не стоит опасаться самопроизвольного открытия бокса в ходе транспортировки и соответственно повреждения содержимого,
различные варианты боксов подразумевают несколько вариантов фасовки на 6,8,10, 15, 20 и 30 ячеек, что позволяет угодить запросам всех покупателей.
Поэтому мы думаем, что пластиковая тара это удобно, практично, надежно, обращайтесь.