Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Губернатор Рязанской области отметил высокие результаты аграриев

Пятнадцатого сентября на одном из совещаний Правительства глава легиона Олег Ковалёв дал свою оценку работе агропромышленного комплекса Рязанской области в процессе выполнения уборочных работ.

Губернатор рассказал, что кампания по уборке урожая вышла на финишную прямую, уже примерно в сотне фермерства агропромышленного комплекса убрали зерновые культуры. В текущем году на полях смогли намолотить больше полутора миллиона тонн зерна, это лучший показатель за последнюю пятилетку. Урожай побил прошлогодние рекорды и составил почти тридцать один центнер с одного гектара.

Оценивая труд специалистов, Олег Ковалёв уточнил, что сельскохозяйственные работники в Рязанском крае приложили максимум усилий для достижения высочайших результатов, совершая все действия уверенно и квалифицировано.

Кстати, если у вас также есть своё собственное дело, то спешим сообщить торговый дом «Петелино» реализует куры оптом от производителя. Ни для кого не секрет, что именно куриное мясо обеспечивает человеческий организм полезным животным белком. Во все времена мясо курицы относили к категории диетических продовольственных товаров. Интересным является тот факт, что курица содержит большое количество фосфора. По содержанию этого вещества опережают такое мясо только некоторые морепродукты.

Олег Ковалёв детальнее остановился на показателе общего сбора зерна. Сразу в одиннадцати районах Рязанского региона удалось достичь наивысших результатов, лидерство в этой сфере принадлежит Захаровскому району – там намолотили порядка ста тысяч тонн.

Губернатор Рязанского края поспешил проинформировать всех собравшихся, что столь высоких результатов удалось достичь в такой непростой период, в том числе и с учётом природных катаклизмов. Всё это стало возможным благодаря профессионализму обычных сотрудников

В конце Олег Ковалёв добавил, что неплохими темпами идут и работы, связанные с уборкой картофеля и овощей. В области уже начали сев озимых культур на следующий год. Губернатор пожелал сельскохозяйственным работникам успехов в их нелёгком труде.