Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Пружинные клеммы Phoenix для проводов

Использование измерительных клемм в приборах, предназначенных для генерирования и подачи тока. Они необходимы в ситуациях проведения размыкания и переключения цепи подачи напряжения и применяются в случаях выполнения контроля и измерения. Изделия устанавливаются в системах, работающих на пульте управления. Преимуществом пружинного варианта становится возможность одинаково успешного подключения кабеля с одной жилой и многожильных кабелей.

Такие изделия отличаются компактностью. Они просты в использовании и могут устанавливаться самостоятельно и спроектированы в расчете на провода, имеющие наконечники. Компанией предлагается широкий ассортимент этих изделий от ведущих производителей. В том числе варианты, предлагаемые клеммы Phoenix Contact Ut.

Отличительные особенности клемм Phoenix Contact

Одну из наиболее полных линеек этих видов приспособлений для подачи тока и его генерирования предлагает немецкая компания Phoenix. Среди предложений этого производителя такие варианты, как:
- универсальные клеммы Phoenix Contact;
- универсальные варианты, дополненные заземляющим контактом;
- двухэтажные виды клемм;
- тестовые штекеры, стандартные штекеры;
- проходные клеммы;
- изделия с размыкателем и многое другое.

Отличительной особенностью линейки становится готовность предложить покупателям выбрать миниатюрные и микроминиатюрные виды изделий.

Чем удобные проходные клеммы немецкого производителя?

Практичные надежные проходные клеммы Phoenix Contact привлекательны в использовании готовностью выполнения быстрого соединения двух проводников. Такие устройства просты в эксплуатации и помогают экономить занимаемое пространство. Они универсальны в использовании. В том числе за счет того, что для проходных клемм Phoenix Contact свойственно сочетание таких характеристики, как:
  • максимальная гибкость при шунтировании;

  • допустимость нанесения маркировки подходящего уровня;

  • широкий спектр сечений.

  • Соединение осуществляется за счет применения ножевого контакта, который запатентован немецким производителем. Простой механизм этих изделий включает два специализированных зажима. В ассортименте предлагаются заземляющие клеммы, оптимально сочетающиеся с проходными. Они готовы шунтироваться функциональные и многовыводными вариантами изделий, кроме того, они свободно шунтируются между собой.