Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Курган готовится к выставке-ярмарке «Дача. Сад. Огород - 2015»

В текущем году выставка «Дача. Сад. Огород-2015» будет организована в период с 23 по 25 апреля. На протяжении трех дней курганские садоводы, дачники, владельцы ЛПХ смогут приобрести все, что необходимо для начала сезона и загородного отдыха. Будущая выставка-ярмарка пройдет на территории Пригородного вокзала. Мероприятие с успехом решает задачу, а именно объединяет в преддверье садово-огородного сезона профессионалов и садоводов-любителей.

Мероприятие проходит шестой год подряд. В дни работы будут представлены семена и саженцы, картофель, инвентарь и техника, удобрения, средства защиты растений, теплицы, материалы для строительства в большом ассортименте. Организаторы обещают, что цены будут приемлемыми.

Число заинтересованных посетителей постоянно растет, что объясняется стремлением народа иметь загородный уголок, чтобы отдыхать. Помимо этого дача является хорошим подспорьем, которое обеспечивает семью натуральными продуктами. Именно в весенний период городские и сельские жители закупают все необходимое, чтобы облагородить приусадебные участки.

По словам руководителя Аграрного МедиаХолдинга «Светич», которым является Александр Севостьянов, владельцы дачных участков, выращивающие на нем овощи, фрукты и ягоды, и любители загородного отдыха смогут найти здесь товары и технологии, чтобы увеличить урожай и обеспечить комфортную загородную жизнь.

Из года в год мероприятие становится популярнее, его любят посетители, которые имеют возможность узнать о садово-огородных новинках, получив полезные сведения.