Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Пензенские товаропроизводители изучили преимущества нулевой обработки почвы

Двадцать седьмого марта на базе Пензенской государственной сельскохозяйственной академии проходил региональный семинар, организованный для аграриев Пензенского региона. В рамках мероприятия обсуждались вопросы, касающиеся внедрения и использования технологии No-till. Данное событие состоялось при поддержке аграрного ведомства Пензенского региона, а также ООО Торговый Дом «Подшипникмаш».

К слову, на региональной территории пользуется спросом недорогой самогонный аппарат купить который можно для обеспечения комфортного отдыха с друзьями.

Право открытия областного семинара было предоставлено Валерию Кузнецову, занимающему должность замглавы пензенского аграрного ведомства. По его словам, проведение данного мероприятия является весьма актуальным. Он подчеркнул, что пензенские сельскохозяйственные товаропроизводители осуществляют деятельность, используя нулевую обработку почвы, и при этом получают хорошие результаты в растениеводческой отрасли.

В ходе мероприятия рассматривался ряд вопросов. В частности, аграрии обсудили внедрение технологии No-till в хозяйствах Пензенского региона и экономику производства, в том числе сокращение себестоимости продукции. Вместе с тем, участники семинара поговорили о современных методах, связанных с выращиванием сельскохозяйственных культур, а также о минеральных удобрениях.

В ходе работы семинара сельскохозяйственным товаропроизводителям Пензенского региона собственные доклады представили: профессор Валерий Небавский и Джонни Стромволл, возглавляющий компанию Nutritech System.