Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Пермь проведет межрегиональную выставку «Агроурал»

Десятого марта нынешнего года на территории выставочного центра «Пермская ярмарка» начнет работу специализированная выставка «Агроурал-2015». Один из наиболее крупных сельскохозяйственных проектов Поволжья и Урала объединит сотни специалистов, осуществляющих деятельность в аграрной отрасли.

В рамках подготовки к мероприятию были закуплены картриджи, которые необходимы для осуществления печати на принтерах. Как известно, отсутствие запасного картриджа чревато задержками в работе, а также остановкой всей деятельности в целом.

Ключевые задачи выставки заключаются в насыщении отечественного рынка сельхозпродукцией, наращивании уровня самообеспечения сельскохозяйственной отрасли и снижении объемов поступления импортных товаров.

Все товары и оборудование, необходимые для успешного осуществления предстоящей посевной кампании, будут размещены на территории специализированного павильона, общая площадь которого превышает 4 тыс. кв. м. Продукция, представленная на выставке, будет зонирована по соответствующим разделам.

Так, в отделе «Растениеводство» специалисты намерены продемонстрировать оборудование, применяемое в ходе первичной переработки, сортировки и хранения фруктов и овощной продукции. Здесь же будут представлены специальные технические средства, удобрения, химические препараты, средства защиты растений и многое другое.

В разделе «Животноводство и птицеводство» будет находиться большой выбор оборудования, необходимого для осуществления убоя, переработки и хранения определенной продукции. Помимо этого, планируется представить различные комбикорма и ветеринарные средства.

Также будет функционировать раздел «Все для малых форм хозяйствования», где специалисты разместят различные инструменты, технические средства и инвентарь для осуществления сельскохозяйственной деятельности.