Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Производители сельхозтехники получат 3,9 млрд. рублей

Программа субсидирования производителей сельхозтехники стартовала согласно правительственному постановлению № 1432, которое регулирует утверждение правил предоставления субсидий для производителей сельскохозяйственной техники. Сведения о компаниях, которые реализуют сельхозтехнику со скидкой в 15 процентов, находятся на сайте российского Минсельхоза.

Отметим, в ряде регионов зафиксирован рост поломок, которые стали причиной популярности ремонта стиральных машин. По словам специалистов, это связано с неправильным уходом за техникой. Профессионалы компании осуществляют работы по диагностике на дому. В случае, когда необходимы запчасти, технику доставляют в сервисный центр по ремонту бытовой техники, где осуществляется последовательная работа. Чтобы узнать подробнее о компании, достаточно позвонить по телефону.

Что касается субсидирования, ЗАО «Петербургский тракторный завод», ОАО «Миллеровосельмаш» и ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш», которые являются членами ассоциации «Росагромаш», заключили договор с российским аграрным ведомством. Согласно документу, предполагается реализация сельхозтехники в соответствии с условиями Постановления 1432.

Следует напомнить, что российское правительство оказало поддержку отечественным компаниям, которые работают в сельхозмашиностроении. В частности, ведомство выделило на осуществление программы в текущем году 2,0 дополнительных миллиарда рублей. Теперь общая сумма достигла отметки 3,9 млрд. рублей. Руководители компаний уверены, что программа является востребованной и эффективной.