Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Улан-Удэ организует выставку пищевой продукции

Минсельхозпрод Республики Бурятия в ходе проведения акции под названием «Сделано в Бурятии», которая приурочена празднику САГААЛГАН, 14 и 15 февраля организует выставку-продажу. В рамках мероприятия предполагается реализация продукции, которая была произведена местными предприятиями.

Ранее представители республиканского АПК приобрели подшипники качения и подшипники линейные для использования на предприятиях промышленности. Наиболее распространенным считается подшипник шариковый. Его применяют повсеместно по причине того, что они справляются с регулярными средними радиальными и осевыми нагрузками. Сверхмощные механизмы используют роликовые подшипники.

Сельскохозяйственные товаропроизводители, а также предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Республики Бурятия намерены продемонстрировать собственные новинки и различные деликатесные продукты. Во время выставки – продажи будет представлен широкий ассортимент мясной, молочной и рыбной продукции, кондитерских изделий и разных национальных блюд.

Все желающие будут иметь возможность продегустировать новую продукцию, выпущенную на местных предприятиях. В частности, гостям мероприятия будут предложены молочные пенки, адыгейский сыр, сметана, творог, сливки, масло деревенское, буузы, шарбин, хушуур и домашняя колбаса. В ходе выставки-продажи лучшие мастера Республики Бурятия намерены продемонстрировать широкий ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий.

Организаторы данного мероприятия надеются, что ярмарка придется по душе гостям и жителям Бурятии и все останутся довольны предложенной продукцией, отличающейся высоким качеством, доступными ценами и хорошим вкусом. Они уверены, что все желающие смогут в полном объеме приобрести продукты к празднику, а также зарядиться хорошим настроением и положительными эмоциями.