Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Пензенская область назвала победителей конкурса художников

Стали известны имена победителей конкурса художественного творчества «Таланты АПК-2014». Он проводился среди участников Профсоюза работников АПК Росси в Пензенском регионе и их детей. С июля по ноябрь минувшего года осуществлялся отбор наилучших творческих работ, а в декабре состоялось подведение итогов конкурса.

Среди жителей региона становится популярным жилье в Московской области. Особой популярностью пользуются новостройки в реутове. Жилые дома с 18-19 этажами, современные микрорайоны, монолитно-кирпичные дома, жилые многоэтажные комплексы ждут новых жильцов.

В общей сложности от 67 конкурсантов поступило 119 работ. При этом программа мероприятия была представлена 6-ю номинациями: «Вязание и макраме», «Резьба по дереву, выпиливание и выжигание», «Вышивка», «Детское творчество», «Мягкая игрушка», «Живопись и графика».

По завершению конкурса было определено 6 лидеров, 12 конкурсантов, занявших вторые места, и 12 человек, которым удалось оказаться на третьей позиции. При этом победители и призеры художественного творчества получили денежные подарки и дипломы Пензенского облорганизации Профсоюза работников АПК РФ. Все без исключения юные участники конкурса, которые приняли участие в номинации «Детское творчество», получили Благодарность и подарки от региональной организации Профсоюза аграрных работников России, а также предприятия «Пензенская кондитерская фабрика».

Согласно мнению членов конкурсного жюри, наиболее активное участие в конкурсе принимали члены Профсоюза первичных профорганизаций: ОАО «Атмис-сахар», предприятия «Пензенская кондитерская фабрика», «Молочный комбинат «Пензенский», «Пензенский хлебозавод №2» и другие.