Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Губернские ярмарки проведут Дни районов Омского региона

В рамках Губернских ярмарок, проводимых в Омском регионе, будут возобновлены Дни районов. Серию подобных ярмарок откроет Любинский район, который выбрал Левобережный рынок.

Отметим, недавно районными властями была приобретена медицинская мебель для учреждений, которая производится из надежных и прочных материалов. Благодаря этому обеспечивается долговечность и износостойкость медицинской мебели для учреждений. К слову, она отвечает всем требованиям к эксплуатации

24 января Губернская ярмарка Левобережного рынка представит Любинский район. Его производители продемонстрируют качественную продукцию, которую можно будет приобрести по доступным ценам от производителя. Также будет представлена развлекательная программа. Дни районов планируется проводить каждую неделю по субботам на рынках различных муниципалитетов, чтобы обеспечить удобство омичам и контролировать цены. Сейчас согласовывается график организации указанных мероприятий.

Стоит добавить, что на других муниципальных рынках Губернские ярмарки будут проходить в привычном режиме, то есть по пятницам и субботам.

Во время проводимой 16-17 января Губернской сельскохозяйственной ярмарки на розничных рынках производители сельхозтоваров реализовали 28,5 тонны продукции. Общая сумма составила 3,5 млн. рублей.

В рамках торговли продано 7,3 тонны мяса птицы и 1,6 тонны мяса, 4 тонны колбасных изделий и полуфабрикатов, 4 тонны молочной продукции, 2,8 тонны овощей, 1,8 тонны хлебобулочных.

За 2014 год Омская область организовала 571 Губернскую сельскохозяйственную ярмарку, продала продукции на сумму 313 млн. рублей.