Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Ульяновская область готовится к проведению предпраздничной ярмарки

27 декабря в Засвияжском районе Ульяновской области будет организована предновогодняя открытая распродажа товаров народного потребления, в том числе и продуктов питания.

Губернатор региона Сергей Морозов распорядился привлечь к участию в ярмарке по возможности большее число местных фермеров и предпринимателей. По его словам, в канун новогодних праздников жители области должны быть обеспечены возможностью приобрести качественные товары и продукты питания по сниженным ценам.

Участниками открытой уличной торговли станут как представители крупных торговых марок, так и малоизвестные предприятия и организации легкой, пищевой, перерабатывающей промышленности. Засвияжский район готов принять товары от сельхозпроизводителей, животноводческих ферм, предприятий общественного питания и оптовых продаж со всего региона.

Учитывая спрос потребителя перед чередой праздников, организаторами планируется сделать упор на продукты питания от местного производителя, столь необходимые к новогоднему столу. Здесь будут представлены: мясо животных и птицы, в том числе и полуфабрикаты; рыба, яйца, колбасные и макаронные изделия, крупа всех видов, мука, сыры, фрукты, овощи, напитки, молочные продукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, масло, мед, свежая выпечка и т.д.

Гостям ярмарки также представится возможность посещения елочного базара, где их будет ожидать широкий ассортимент деревьев хвойных пород и новогодних украшений, детских игрушек, подарков и развлечений. Для пожилых людей и пенсионеров предполагается доставка ярмарочных продуктов до дома волонтерами. Организаторы надеются, что ярмарка будет не только полезна, но и оставит приятные впечатления у посетителей.