Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





В Пензенской области будет работать большая предновогодняя ярмарка

Двадцать седьмого декабря нынешнего года на территории Пензенского региона состоится большая предновогодняя ярмарка. Мероприятие будет проходить на протяжении двух дней на площади имени Владимира Ильича Ленина, находящейся в городе Пенза.

Отметим, среди жителей региона пользуются спросом новостройки московского района Северной столицы. Месторасположение района, богатая инфраструктура, а также цены на жилье – все это способствует росту популярности указанного района среди новых покупателей.

Сельскохозяйственные товаропроизводители, представляющие все районы Пензенской области, представят жителям и гостям региона продукцию, произведенную в собственных хозяйствах и предприятиях. По словам организаторов мероприятия, в ходе предпраздничной ярмарки все желающие смогут приобрести различные продукты к новогоднему столу по вполне доступной рекомендованной стоимости.

В частности, покупателям предложат широчайший ассортимент колбасных изделий, мяса и мясных продуктов, молочных товаров, мяса птицы и различных полуфабрикатов. Помимо этого, на ярмарочных прилавках будет находиться большой выбор рыбы, сыров, кондитерских изделий, меда и продукции пчеловодства, овощных консервов, хлебобулочных изделий, грибов, картофеля и овощей, а также множество других продуктов питания.

Наряду с широким выбором продовольственной продукции посетители ярмарки смогут насладиться предновогодней развлекательной программой.