Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





В Ленинградской области встретилась сельская молодежь

8 и 9 ноября Ленинградская область стала местом для слета сельской молодежи. Подобное мероприятие проводится на базе Ленинградского регионального центра досуговых, оздоровительных и учебных программ «Молодежный» не в первый раз.

Следует отметить, что именно молодые специалисты предложили приобрести ангары быстровозводимые цена на которые зависит от объема покупки. Их простота в возведении и прочность позволяет использовать помещения под любые цели.

Участниками слета являются активные студенты, молодежь, которые собрались с Ленинградского региона.

В рамках торжественного открытия слета поприветствовать его участников приехали зампред комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу региона, пост которого принадлежит Александру Варенову, главный специалист комитета по молодежной политике Анатолий Корнилов, замдиректора Центра «Молодежный» глава совета при губернаторе региона Николай Свирин и другие.

В рамках пленарного заседания слета молодежи ребятам рассказали, как проводится работа, направленная на развитие сельского хозяйства, сосредоточенного на территории Ленинградской области. Также они узнали о направлениях молодежной политики, проектах и программах, которые осуществляются на территории региона. У молодых и будущих специалистов была возможность задать вопросы сотрудникам комитетов.

Молодежный слет был очень насыщенным. В рамках образовательной программы ребята получили информацию касательно сельского туризма, фермерства, программах поддержки молодых специалистов.