Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Героическое проявление рабочих сельского хозяйства села Пермского края

[s]Иван Огородов, на сегодняшний день, является министром сельского хозяйства Пермского края. Накануне, он представил отчёт Виктору Басаргину о результатах проведённых полевых работах и о прогрессах в аграрной промышленности района, за прошедшие девять месяцев 2014 года.

Иван Огородов отметил, что за этот год удалось получить довольно хороший урожай. Предполагали, что результат будет менее удачным, из-за неблагоприятных погодных условий, которые наблюдались в тот момент, когда культуры начали активно расти и созревать. Но к счастью всё обошлось. Удалось найти хорошего мастера, фуражировка кормов закончилась с большим успехом. К большому счастью, получилось даже опередить намеченный проект Заготовленные в этом году кормовые единицы, практически наполовину обошли прошлогодние.

Урожаи зерновых культур и картофеля заметно увеличились. Произведённый провиант стремительно реализовывают. Помимо всего этого увеличилась и поставка мяса, в частности крупного рогатого скота и птицы.

Виктор Басаргин, будучи губернатором, оценил работу тружеников сельскохозяйственных предприятий Пермского края, которые независимо от того, что работают в зоне рискованного земледелия, прикладывают все возможные усилия, чтобы добиться лучших результатов.

Поэтому перед Иваном Огородовым были поставлены задачи, которые он должен был постараться выполнить.

Он полностью согласился с губернатором Виктором Басаргиным, и поддерживает его идейную позицию.

Так же Иван Огородов сообщил о функционировании в крае фермерских планов по вкладам. Встреча завершилась просьбой, или даже заданием Виктора Басаргина Министерству сельского хозяйства Пермского края о том, что необходимо более прогрессивное возведение дорог в сёлах. Он подкрепил своё наставление тем, что в сельской местности этот процесс обходится, порядком, в 2-3 раза экономичнее.