Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





В Северной столице представили продукцию Псковского региона

В период с 3 по 5 октября, в ходе организации Дней Псковского региона в Санкт-Петербурге, в частности, на площадке ст. метро Ломоносовская, состоялась ярмарка, на которой была представлена сельскохозяйственная продукция. Произведенная в Псковских фермерских хозяйствах, а также перерабатывающих региональных предприятий. Участниками ярмарки стали наилучшие хозяйства указанного региона, которые являются постоянными участниками «ярмарок выходного дня» в Пскове.

Жители Северной столицы и гости города получили возможность приобрести экологически чистую продукцию высокого качества, представленную псковскими КФХ Печорского района, в том числе картофель, капусту, огурцы, морковь, соленья, квашеные овощи. Качество продукции предприятий региона, которые осуществляют перерабатывающую деятельность, было подтверждено положительными отзывами, а также пожеланиями о будущем сотрудничестве. Ярмарку открыли праздничным концертом.

Участниками ярмарки стали КФХ Рассадиновой О.Л., ЛПХ Единовой И.В. и Молочковой М.Н., деятельность которого направлена на овощеводство. Хозяйства по производству меда с успехом реализовали свой полезный продукт. Также они представили продукцию, в производстве которой использовался мед. Компания ООО «Псковская выпечка» угостила гостей печеньем. Украшали ярмарку разнообразные изделия, созданные из лозы. На мероприятии не обошлось без мясной продукции, которую представил ООО «Псковмясопром.