Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Во Владимире состоялась выставка-ярмарка АПК

На прошлой неделе во Владимире состоялась региональная агрокультурная выставка-ярмарка, проводимая в рамках Межрегионального форума развития малого предпринимательства, ремёсел и туризма.

Следует напомнить, что впервые региональная агрокультурная ярмарка была организована во Владимире согласно инициативе губернатора региона Светланы Орловой в прошлом году. Около 100 сельхозпроизводителей области показали, на что способны их предприятия, продемонстрировав широкий ассортимент продукции областного агропрома. В текущем году ярмарка расширилась до масштабов межрегионального форума.

Участником официальной части агрокультурной выставки-ярмарки стали первый вице-губернатор, пост которого занимает Алексей Марченко, а также вице-губернаторы Михаил Колков и Вячеслав Гусев.

По словам Алексея Марченко, прошедшие на форуме дискуссий показали высокий уровень развития предприятий. Он также обратил особое внимание на дорожную карту, которая предусматривает развитие ремесленничества в РФ, проект поправок в Федеральный Закон, направленный на развитие малого и среднего бизнеса.

Вячеслав Гусев подчеркнул, что мероприятие представляет собой часть упорной работы властей области, которая направлена на продвижение продукции местных сельхозпроизводителей. По его словам, регион в силах обеспечить себя необходимыми продуктами. Однако для этого нужно приложить руки и талант.