Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





В Заволжье пришла «Осень-2014»

Выставки сельхозпродукции, проводимые согласно инициативе районной администрации, не перестают пользоваться популярностью. 6 сентября площадь Бредихина заполнили торговые машины и прилавки.

В тот день была представлена продукция производителей сельхозтоваров, предприятий, организаций, частных лиц Ивановского регион и представителей Нижегородской и Костромской областей. Отметим, здесь присутствовали и представители производителей сельхозтехники и запчастей, в частности на выставке впервые появились шкивы для ремней клиновой. По словам специалистов, это доказывает популярность мероприятия, ведь каждый год ассортимент становится богаче, он удивляет своим разнообразием и привлекательностью для покупателей.
Перед заволжцами и участниками ярмарки выступила глава администрации Заволжского муниципального района, поприветствовав их и поздравив с проведением ярмарки.

Жители и гости Заволжского района имели уникальную возможность приобрести семена, саженцы, ягоды, грибы, овощи, яйца, мясные изделия. На ярмарке представили изделия из льна, трикотажа, сувенирную продукцию. Как известно, до того, как попасть в руки потребителю, товар порой проходит через руки нескольких посредников. На ярмарке вся продукция продавалась по ценам производителей.
Украшением мероприятия стало представление «Во саду ли в огороде», которое подготовили творческие коллективы сельских поселений муниципального района. Зрителям подарили хорошее настроение стихи, песни и различные пародии. Жюри оценило поделки, представленные на тему «Осенняя фантазия».