Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





В Брянском регионе прошел семинар посвященный началу уборочной кампании

На базе хозяйства ООО «Сельхозник Тимирязевский» прошел семинар, который был посвящен старту уборочных работ. В ходе мероприятия, помимо основных вопросов, планировалось обсудить паспортизацию опасных отходов, которая уже действует в городе краснодар.

Участниками проведенного мероприятия были заместитель руководителя департамента сельского хозяйства Брянского региона Николай Клименко, гендиректор ООО «Сельхозник Тимирязевский» Василий Клюенков, руководители ГКУ, главы районных управлений сельского хозяйства, а также механизаторы и главные агрономы региона.

Животноводство и растениеводство являются главными направлениями работы ООО «Сельхозник Тимирязевский».

Цель коллектива этого хозяйства заключается в производстве продуктов наивысшего качества, росте безопасности и продуктивности сельхозработ, выходе на первые позиции по производству и переработке.

ООО «Сельхозник Тимирязевский» применяет в своей деятельности новейшую современную технику, в том числе тракторы «Нью Холанд» и «Джон Дир», а также дискаторы и культиваторы, выполняющие за один проход ряд операций, что дает возможность значительно сократить затраты в процессе обработки почвы.

Кроме того, хозяйство оснащено сеялками «Амазон», которые позволяют осуществлять высев семян на высокой скорости в минимально подготовленную почву и при этом сохранять качество посева в отличном состоянии.

Помимо этого, в хозяйстве имеются современные комбайны «Полесье», значительно сокращающие потери во время уборки, а также дающие возможность достичь максимальной производительности.