Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Представлять интересы концерна в Удмуртии и Пермском крае будет ООО "Агродока"

«Приуралье - чрезвычайно важное для нас направление. Здесь сельскохозяйственный бизнес больше нацелен на животноводство. Потому мы прогнозируем в Удмуртии и Пермском крае спрос на тракторы Massey Ferguson, косилки Challenger и сопутствующее оборудование. Мы рады, что отыскали перспективную команду специалистов в лице работников компании «Агродока». Думаю, они смогут с успехом представлять весь спектр техники компании AGCO», - объявил Михаил Збар, директор по развитию дилерской сети AGCO.

Компания «Агродока» трудится на рынке 8 лет и предлагает аграриям Удмуртии и Пермского края сельскохозяйственную технику и оборудование ведущих мировых производителей. Уже сейчас здесь возможно приобрести знаменитые машины от AGCO: тракторы Valtra серии Т и Challenger 500 и 600 серий, самоходные косилки Challenger, а так же почвообрабатывающую и посевную технику.

«В нашем регионе сельхозпроизводители трудятся в сложных условиях. В Приуралье как правило мелкоконтурные поля, следовательно, габаритная техника нам не подойдет. Сегодня мы готовы предложить аграриям высококлассные машины компании AGCO, которые заслужили уважение сельхозпроизводителей по всему миру. Мы убеждены, что это сотрудничество выведет нас на новый уровень. Особенно, приятно, что мировой лидер в производстве сельхозтехники усиливает собственные позиции в Приуралье, выбрав непосредственно нашу компанию», - выделил Руслан Бегитов Директор ООО «Агродока».

«Агродока» станет обеспечивать профессиональное сервисное и послегарантийное обслуживание всей линейки техники AGCO, а так же своевременную доставку оригинальных запасных частей и комплектующих.