Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





В Амурской области продолжается подготовка сельскохозяйственной техники

В мастерских хозяйств и ремонтных предприятий продолжается подготовка сельскохозяйственной техники. Для проведения ремонтных работ задействованы шесть ремонтных предприятий, сорок стандартных ремонтно-механических мастерских и шестьдесят пять адаптированных помещений.

По состоянию на двадцать первое февраля отремонтировано свыше восьмисот девяносто тракторов (пятьдесят два процента), тридцать пять посевных комплексов (тридцать четыре процента), четыреста шестьдесят сеялок (пятьдесят процентов), шестьсот двадцать почвообрабатывающих машин (сорок восемь процентов), охвачено ремонтом триста восемьдесят тракторов и более четырехсот сельскохозяйственных машин. Выше областного уровня ремонт тракторов в хозяйствах Михайловского, Свободненского, Тамбовского и Шимановского районов.

По ремонтным работам сельхозмашин лидируют хозяйства Белогорского, Михайловского, Октябрьского, Свободненского, Серышевского и Тамбовского районов. В общем в областных регионах темпы работ по ремонту тракторов и сельхозмашин соответствуют подтвержденному графику.